02 декабря 2015

Использование временных заборов

Основной задачей временного забора является ограждение строительной площадки от проникновения посторонних лиц на строительный участок. Все элементы временного строительного забора легко рассоединяются и демонтируются, а потом собираются на новом месте. Выбор строительного забора может соответствовать фирменному стилю строительной компании или соответствовать окружающему дизайну.

Использование временных заборов
Также он является прекрасным способом защиты строительных материалов от возможных краж. Строительные заборы могут быть стационарными и передвижными. Для временных участков используется перемещаемые ограждения. Такие ограды ставятся с объектами повышенного напряжения.
Все элементы временного строительного забора легко рассоединяются и демонтируются, а потом собираются на новом месте. Выбор строительного забора может соответствовать фирменному стилю строительной компании или соответствовать окружающему дизайну.

Временные строительные ограждения имеют в своей основе прочные столбы, на которых держится вся конструкция. Дополнительную прочность можно придать с помощью обработки опор грунтовкой или краской. После установки столбов, может приступать к монтажу всей конструкции забора. Монтаж осуществляется без особой подготовки. Такой забор обшивают оцинкованным профильным листом или сеткой-рабицей. Профильный лист для строительного забора должен быть качественным и устойчивым к атмосферным воздействиям.